Sabtu, 12 Januari 2013

Klasemen Liga Inggris BPL Musim 2012-13

klasemen-liga-inggris-barclays-bpl-2012-13-ragam-beritaku
Klasemen Barclays Premier League 2012-13 / Klasemen Liga Inggris 2012-13 - Informasi terupdate klasemen Liga Premier Inggris / Barclays Premier League / BPL Musim 2012 -13 untuk sobat para football mania atau bola mania. Berikut adalah data klasemennya:

PosNama TimPWDLGSGAGDPTS
1Manchester United2117135428+2652
2Manchester City2113624119+2245
3Chelsea2112544319+2441
4Tottenham2212463927+1240
5Everton2291033526+937
6Arsenal209744022+1834
7West Bromwich Albion2210393130+133
8Liverpool218763426+831
9Swansea227963126+530
10Stoke2261152124–329
11West Ham217592427–326
12Norwich226882434–1026
13Fulham226793338–525
14Sunderland226792429–525
15Southampton2156102838–1021
16Newcastle United2256112739–1221
17Wigan2254132340–1719
18Aston Villa2247111742–2519
19Reading2237122642–1616
20Queens Park Rangers2228121736–1914


Keterangan:
P = Play. W = Win. D = Draw. L = Lose. GS = Goal Scored. GA = Gol Kemasukan. GD = Selisih Gol. Pts = Total Poin

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

Artikel Populer